ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫХ МАТЕРИАЛОВ / THE ISSUES IN MECHANICS OF PULP-AND-PAPER MATERIALS
10-12 сентября 2013 г. / September, 10-12, 2013
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная страница Карта сайта
  Докладчикам       О конференции       Программа       Место проведения       Контакты       English

20.02.2013

Продолжается регистрация участников конференции

Уважаемые коллеги!

Продолжается регистрация участников II Международной конференции, посвященной памяти профессора В.И. Комарова «Проблемы механики целлюлозно-бумажных материалов», которая состоится 10-12 сентября 2013 года в Северном (Арктическом) федеральном университете, Архангельск, Россия.
Представители российских и зарубежных университетов, научных организаций, компаний и предприятий уже выразили желание участвовать в работе конференции.

Научная программа предполагает проведение пленарного заседания, секционных и стендовых сессий. Планируется издание сборника научных трудов.

Вы можете зарегистрироваться на сайте конференции http://paper2011.narfu.ru/paper2013/visitors/speakers_registration/

Контрольные даты
1 марта 2013 г. – окончание приема предварительных заявок, включающих регистрационную форму, название и краткую аннотацию доклада (до 300 знаков);
15 марта 2013 г. – формирование программы конференции, рассылка 2-го информационного сообщения с правилами оформления материалов для публикации;
14 июня 2013 г. – окончание приема материалов докладов (до 6 страниц А4);

Дополнительную информацию Вы сможете получить по электронной почте paper2013@narfu.ru
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в Архангельске в сентябре 2013 г.

Стать спонсором или партнером конференции Партнеры

ГАОУ ВПО "САФУ" имени М.В.Ломоносова   Компания INTERTECH Corporation   ОАО "Группа "ИЛИМ"

ОАО «Архангельский ЦБК»   ООО "БКТ-Сервис"   ООО «ОПТЭК»

Российский фонд фундаментальных исследований   УК «Объединённые бумажные фабрики»